20 февраля 2017

«Танцевальное рандеву» - так называется новая программа оркестра «Лад», которая состоится 20 марта в 18.30 в Концертном зале. И вновь «Лад» удивит публику новым звучанием русской и зарубежной классики, оригинальными аранжировками, тембровым разнообразием. Совместно с хореографическим ансамблем «Мир танца» на самой большой площадке города планируется показать «оживающие картинки», когда танцевальное искусство по-своему будет раскрывать музыку, гармонично сочетаясь с инструментальным звучанием и вокалом. По-особому зазвучат лирические произведения Вивальди и Штрауса, Шарля Азнавура и Мишеля Леграна.  В первом отделении «На балу» артисты оркестра и хореографического ансамбля исполнят полонезы, польки, мазурки, вальсы. Во втором отделении «Танцплощадка»  - народные  и современные танцы: калинку, сиртаки, румбу, танго, летку-йеньку.

Солисты оркестра  Анна Ракитина и Евгений Зайцев исполнят популярные шлягеры: «А он мне нравится», «Разговор со счастьем», «Королева красоты», «Дайте, сударыня руку», «Вечная любовь», «Я танцевать хочу».

 Дорогие зрители на этой программе вы не сможете усидеть на месте. У вас будет уникальная возможность танцевать прямо в зале вместе с профессиональными исполнителями.

Ждем вас 20 марта в 18.30 в Концертном зале.

Билеты от 300 руб. до 500 руб. можно заказать по телефону 8-913-637-95-98, приобрести в кассе филармонии или в детской школе искусств № 5 (Бетховена,26).

← Назад