11 ноября мир празднует 200-летие со дня рождения Федора Михайловича Достоевского.

Встречаемся в Париже!

24 октября 2021 года, в 15:00  в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный Путь, 9) состоится концертная программа  муниципального  «Русского камерного оркестра «Лад»  под управлением заслуженного артиста РФ Сергея Безбородова.  

Оркестр «Лад» поздравил омичей с Днем города серией концертных программ

К 305-ой годовщине города Омска оркестр «Лад» провел серию концертных программ для жителей отделенных микрорайонов города. 

ДОРОГИЕ ОМИЧИ!

В период с 2 по 31 августа 2021 года жители города Омска впервые смогут принять участие в выборе территорий благоустройства в микрорайонах города Омска. Голосование состоится на федеральной платформе 55.gorodsreda.ru.

День России!

Муниципальный русский камерный оркестр «Лад»  поздравляет с Днём России!

Поздравляем коллег с наградами!

Губернатор Александр Бурков 11 июня, вручил 26 жителям Омской области за важные достижения знаки отличия и почётные звания, в том числе деятелем культуры региона.

Оркестр "Лад" готовится к Дню России

12 июня по всей стране отмечают праздник День России. Омичей ждут три выходных дня и короткая рабочая неделя. Артисты оркестра «Лад тоже готовятся к празднику.  Готовится новая концертная программа, и мы будем рады представить ее нашим любимым зрителям.

Оркестр «Лад» поздравил с общероссийским днем библиотек

26 мая артисты оркестра "Лад" поздравили работников библиотек с Общероссийским днем библиотек, который празднуется 27 мая. Вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества неоспорим.

Стихотворение "Жди меня" К. Симонова исполняют артисты оркестра "Лад", посвящается Дню Победы.