Пятой школе искусств 55 лет!

Юбилей! Это всегда показатель прожитого отрезка жизни. Это подведение итогов. Это всегда праздник и поздравления от друзей и поклонников!

В предверии 70-летия Победы

Постоянными  партнерами муниципального  русского камерного оркестра «Лад» являются Администрации округов города Омска, в которых проводятся различные концертные программы. 

Деятельность оркестра «Лад» в рамках модели социального партнерства

В ДК имени «Красной Гвардии» состоялась расширенная коллегия департамента культуры Администрации города Омска. 

«Лад» выступил в Нежинском геронтологическом центре

Оркестр «Лад» поздравил ветеранов  Нежинского геронтологического центра. 

Концерт "Танцевальные ритмы планеты"

1-го марта 2015г. в Доме учителя муниципальный русский камерный оркестр «Лад» представил новую программу «Танцевальные ритмы планеты». Вместе с оркестром играл дуэт «АРАНХУЭС» - Денис Эннс и Анатолий Максименков. 

«ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ…»

25 февраля 2015 г. в органном  зале Омской  филармонии состоялся концерт посвящённый Дню  защитника  Отечества.

ОТЕЧЕСТВУ ВСЕГДА ВЕРНЫ

2015 год – год 70-летия  Победы  в  самой страшной  войне человечества. Лауреат международных и всероссийских конкурсов  Русский камерный оркестр «Лад», художественный руководитель заслуженный  артист Российской Федерации Сергей  Безбородов, приехали поздравить с Днем защитника Отечества новой концертной программой жителей и служащих 14-го военного городка.

Танцевальные ритмы планеты

1 марта в 17.00 в Доме учителя (ДК им. "Лобкова", Лобкова, 5) состоится концерт "Танцевальные ритмы планеты". Заказ билетов по тел. 8 913-637-95-98, или 53-03-57, 55-79-89. Восхитительная музыка в исполнении профессионалов, песня и танец - лучший подарок близким к празднику!  

Году литературы в России посвящается

Году литературы в России посвятили свою программу «Всё начинается с любви» артисты оркестра «Лад», 13 февраля 2015г в ДК «Звёздный».

Рождество – особый праздник

Рождество – особый праздник, с особой атмосферой, которая насквозь пропитана ожиданием чуда. Совсем не хочется шума и суеты, хочется заглянуть глубже в себя и проникнуться важным смыслом этого праздника.