С международным днем музыки!

Вы, наверняка, слышали, что музыка Моцарта повышает надои и способствует цветению фиалок. А знаете ли вы, что музыка, если она нравится, стимулирует и работу мозга человека?

Приглашаем на концерт!

23 октября 2015 года на сцене театра «Студия» Л.Ермолаевой» вниманию зрителей будет представлена уникальная программа с участием артистов муниципальных коллективов: «Русский камерный оркестр «Лад» и театр «Студия» Л.Ермолаевой». 

Оркестр «Лад» в сентябре 2015г. поздравил финансистов с профессиональным праздником

Министерство финансов — одно из старейших учреждений России, которое в 2002 году отметило свое 200-летие. На протяжении своей истории Министерство финансов играло, играет и будет играть одну из самых ключевых ролей в проведении финансовой политики страны.

Оркестр «Лад» поздравил с Днём знаний учеников 12-й гимназии!

Первое сентября — особенный день для всех, особенно для тех, кто впервые переступает школьный порог и для тех, кто учится в школе последний год. Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, прошли во всех омских школах.

С Днем знаний!

Поздравляем всех учеников, их родителей, учителей с праздником, Днём знаний!

Оркестр поздравил с новым учебным годом!

Праздник 1 сентября - всенародный праздник, который с каждым годом становится все более ярким и красочным. Его с нетерпением ждут дети, которые идут в школу радостные, с ощущением праздника. Готовятся к этому празднику всегда заранее.

Оркестр «Лад» поздравил педагогов

27 августа представители образовательных организаций города Омска собрались в Городском Дворце творчества, чтобы, обсудить задачи, главная из которых — повышение уровня воспитательного процесса.